В саду работае 15 групп, 5 групп оздоровительных и 6 - групп компенсирующей направленности, и 4 общеразвивающих группы:
1 ясельная оздоровительная группа"Утята" /2-2,5 года/- 26 человек
Воспитатели: Смирнова Татьяна Геннадиевна, Дергач Наталья Сергеевна; воспитатели высшей категории;
2 ясельная оздоровительная группа "Радуга" /2,5-3 года/- 22 человека
Воспитатели: Ляшенко Наталья Николаевна вспитатель высшей категории, Кулагина Татьяна Васильевна; воспитатели первой категории;
Младшая оздоровительная группа "Зайчата" / 3-4 лет/ - 25 человека
Воспитатели: Касаткина Татьяна Евгеньевна, Наджафова Олеся Николаевна; воспитатели высшей категории;
Старшая оздоровительная группа "Звездочки" / 5-7лет/ - 25 человека
Воспитатели: Павлова Александра Александровна , Рысикова Елена Николаевна - высшая категория
Средняя оздоровительная группа "Светлячки" / 4-5 лет/ - 24 человека
Воспитатели: Ющенко Елена Николаевна, воспитатель высшей категории; Лебедева Наталья Юрьевна воспитатель первой категории,
1 логопедическая группа "Солнышко" /5-6лет/ - 18 детей
Воспитатели: Романова Татьяна Васильевна, Жукова Светлана Евгеньевна; воспитатели высшей категории;
2 логопедическая группа "Теремок" старшая группа /4-5 лет/ - 20 детей
Воспитатели: Кудряшова Юлия Олеговна -воспитатель высшей категории; Лисобой Галина Владимировна - воспитатель первой категории;
3 логопедическая группа "Почемучки"старше-подготовительный возраст /6-7 лет/ - 18 детей
Воспитатели: Акинина Людмила Олеговна, Еремкина Ольга Николаевна; воспитатели высшей категории;
4 логопедическая группа "Кузнечики" подготовительная /6-7 лет/ - 19 детей
Воспитатели:Русанова Нина Юрьевна; воспитатель высшей категории; Богданова Юлия Сергеевна воспитатель первой категории;
5 логопедическая группа "Улыбка" старшая группа /5-6 лет/ - 18 детей
Воспитатели: Рахматуллина Альфия Махмудовна, Ясюкевич Маргарита Ивановна; воспитатели высшейкатегории;
6 логопедическая группа "Ромашки" средняя /4-5 лет/ - 19 детей
Воспитатели: Сорокина Елена Александровна, Поддубная Екатерина Михайловна, воспитатели высшей категории.
1-я ясельная общеразвивающая группа "Капелька" /2-2,5 года/- 24 ребенка
Воспитатели: Бахарева Любистина Ивановна, Данилова Екатерина Александровна.
2-я ясельная общеразвивающая группа "Колокольчик" /2,5-3 года/- 26 человек
Воспитатели: Солнцева Галина Олеговна, Смирнова Светлана Романовна.
Средняя общеразвивающая группа "Искорка" /3-4 года/- 24 ребенка
Воспитатели: Зинакова Екатерина Евгеньевна, первая категория, Харитонова Наталья Семеновна, первая категория.
Старше-подготовительная общеразвивающая группа "Ручеек" /5-7 лет/- 26 человек
Воспитатели: Королева Ирина Анатольевна, первая категория, Зубанева Ирина Михайловна.
Комментарии
Оставьте комментарий